立方招采通
全国 [切换]

兰州公交华文印务有限公司2025-2028年印刷品加工制作服务商入围项目第二次招标中标候选人公示

兰州市 其他 2025年07月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

兰州公交华文印务有限公司2025-2028年印刷品加工制作服务商入围

项目中标候选人公示

(盖章:招标人、监督机构、代理公司)发布日期:2025年7月31日

项目及标段名称

兰州公交华文印务有限公司2025-2028年印刷品加工制作服务商入围项目第二次

交易编号

A99-12620000224333349J-20250708-056362-7

招标人

兰州公交华文印务有限公司

招标人联系电话

0931-2582617

招标代理机构

甘肃云发工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

139********1979

开标时间

2025年7月30日10时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2025年7月31日18时

公示结束时间

2025年8月3日18时

入围单位信息

标段号(包号)

排序

入围单位名称

服务期

下浮率

002

第1名

兰州银声印务有限公司

3年

5%

第2名

兰州天宇印刷包装有限公司

3年

0%

第3名

兰州兰印广告有限公司

3年

0%

备注:

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州公交集团有限公司反映。

附件1:

标段号(包号) 

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

(20分)

商务评审得分

(30分)

技术评审得分

(50分)

总得分

(100分)

002

兰州银声印务有限公司

18.01

25

40.4

83.41

1

兰州天宇印刷包装有限公司

18

20

33.2

71.2

2

兰州兰印广告有限公司

18

15

31

64

3

附件2:

标段号

(包号)

废标单位

废标原因

001

兰州亦川印刷广告设计有限公司

投标文件未按照招标文件要求提供依法缴纳税款和社会保障金证明材料、财务审计报告;未按照招标文件规定的格式填写投标文件。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐