项目及标段名称 | 甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标 | 招标编号 | ZFCG-YCL-2025-25 | |||
招标人 | 甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院 | 招标人联系电话 | 138********9055 | |||
招标代理机构 | 甘肃昱春龙招标有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 156********9724 | |||
开标时间 | 2025年07月03日11时00分 | 开标地点 | 网络开标直播二厅第八坐席 | |||
公示开始时间 | 2025年07月04日18:00时 | 公示结束时间 | 2025年07月07日18:00时 | |||
中标候选人信息 | ||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||
项目负责人 | ||||||
002 | 第一名 | 日照金池钻探有限公司 | 97.3 | 芦兴武 | ||
第二名 | 日照市宏宇钻探有限公司 | 98 | 田步令 | |||
第三名 | 日照鲁疆地质勘察有限公司 | 99.4 | 李健 |
标段(包号) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | |||
002 | 日照金池钻探有限公司 | 30 | 5 | 39.4 | 74.4 | 1 |
日照市宏宇钻探有限公司 | 29.79 | 1 | 32.2 | 62.99 | 2 | |
日照鲁疆地质勘察有限公司 | 29.37 | 2 | 31.4 | 62.77 | 3 |
标段(包号) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 酒泉惠通工程有限公司 | 未提供增值税或企业所得税证明 |
002 | 无 | 无 |
