立方招采通
全国 [切换]

五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目

大连市 公开招标 2025年09月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目

成交公示

五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目已于2025年09月03日09时00分在黑龙江晟川招标有限责任公司开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定(中标)成交人。

一、项目名称:五大连池市众赢供热有限公司煤炭采购项目

项目编号:ZFCGHW1101G250813X01

二、招标人:五大连池市众赢供热有限公司

三、招标代理机构:黑龙江晟川招标有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、主要标的信息

序号

品目名称

标的名称

单位

数量(吨)

分项预算单价(元)

分项预算总价(元)

所属行业

具体技术(参数)要求

1

原煤

原煤

8000.00

535.00

4,280,000.00

工业

灰分<36%,全水份<12%,硫含量≤0.6%, 发热量4000大卡±100。要求所有原煤规格为5-40mm。

六、评审专家名单:柳春苗、张彦、张洪柱、林艳、殷淑芬

七、评审情况

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

价格得分

综合得分

最终报价

得分排名

推荐排名

备注

嫩江市鑫达煤炭经销处(个体工商户)

通过

通过

58.00

30.00

88.00

3928000.00元

1

1

黑龙江省东资农业发展有限公司

通过

通过

59.60

27.79

87.39

4240000.00元

2

2

黑龙江省中哈地矿投资集团有限公司

通过

通过

56.60

26.51

83.11

4000000.00元

3

3

黑龙江智墙科技有限公司

通过

通过

49.40

28.38

77.78

4152000.00元

4

五大连池市恒昌煤炭经销有限公司

不通过资格性审查,原因是:医疗保险、工伤保险缴纳记录不足三个月

五大连池市昌亿煤炭销售有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供社会保险缴纳记录

五大连池市昌弘煤炭销售有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供社会保险缴纳记录

经评标委员会评审,(中标)成交人最终得分由高到低排序为:

第一名:嫩江市鑫达煤炭经销处(个体工商户)88.00分

第二名:黑龙江省东资农业发展有限公司87.39分

第三名:黑龙江省中哈地矿投资集团有限公司83.11分

(中标)成交人:嫩江市鑫达煤炭经销处(个体工商户)

(中标)成交人地址:黑龙江省黑河市嫩江市多宝山镇矿山村铁路货场东侧第一家

(中标)成交金额:3928000.00元(大写:叁佰玖拾贰万捌仟元整)

标的提供的地点:采购人指定地点。

标的提供的时间:采购人指定时间。

、公示期及提出异议的渠道和方式

公示期为2025年09月04日至2025年09月05日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在(中标)成交人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。

九、其他情况:无。

十、联系方式

招标人:五大连池市众赢供热有限公司

地址:五大连池市龙镇龙镇村

联系人:张先生

电话:0456-6339555

招标代理机构:黑龙江晟川招标有限责任公司

地址:黑龙江省黑河市爱辉区双城国际御景湾29号楼1层

联系人:刘先生

电话:19904560010

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机