一、项目编号:152530-ZXGCZX-GK-20250001
二、项目名称:正蓝旗赛音胡都嘎苏木巴音胡舒嘎查购置牛羊肉产品及沙芥食品加工设备项目(和美丽乡村建设项目)
三、采购结果
合同包3(污水设备):
废标理由:诸城市金益百特机械有限公司授权委托书未签字,诸城市净淼源商贸有限公司和山东汉华环保设备有限公司未有授权委托书。有效投标家数不足三家
四、主要标的信息
合同包3(污水设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李**(采购人代表)、侯**、郭**、姚*、邢**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
根据国家相关行业收费标准执行
代理服务费金额:
合同包3(污水设备): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:正蓝旗民族事务委员会
地址:正蓝旗上都镇乃日音希热区广场北党政大楼
联系方式:18747958091
2.采购代理机构信息
名称:卓信工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号
联系方式:13081594018
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:13081594018
卓信工程咨询有限公司
2025年08月08日
