立方招采通
全国 [切换]

2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目废标

商丘市 竞争性谈判 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目

结果公告

河南省方鸿项目管理有限公司受柘城县伯岗镇人民政府的委托,就2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公示如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目;

1.2、项目编号:柘财采竟2025-7

1.3、采购方式:竞争性谈判;

1.4 、资金来源:财政资金;

1.5、采购预算及最高限价:1988980.72元

1.6 、项目规模及标段划分:该项目道路建设, 本项目共划分为一个标段;

1.7 、采购范围:谈判文件、 图纸及工程量清单内所有范围(有特殊说明的,按说明执行)

1.8、计划工期:30 日历天;

1.9、质量要求:合格;

二、项目公告媒体:《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》

三、谈判信息

谈判时间:2025年7月14号上午09时00分

谈判地点:柘城县公共资源交易中心 

谈判小组成员: 马彬、李盼盼、刘东亮 (采购人代表)

四、谈判结果

有效供应商不足三家本项目按流标处理

本项目废标单位及原因:1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分 别对供应商进行了资格性审查,所有供应商均通过了资格性审查。 2、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法 对供应商响应文件进行了评审,其中兆晟建筑集团有限公司因未响应竞争 性谈判文件第三章评标办法 3.1.2 中第(4)条的规定、河南金兆建设有限公司因报价函未按竞争性谈判文件的要求签字盖章、河南金都建设有限公司因施工组织设计中施工部分内容不符合本项目内容要求、河南国顺建筑工程有限公司因工期保证措施中工期不符合竞争性谈判文件要求,以上 供应商未通过符合性审查;剩余 2 家供应商均满足谈判文件实质性要求, 通过了符合性审查。因有效供应商不足三家本项目按流标处理。

五、本次招标联系事项

招标单位:柘城县伯岗镇人民政府

地址:柘城县伯岗镇

联系人:李先生

联系电话:0370-6026730

采购代理机构:河南省方鸿项目管理有限公司 

联系人:河南省商丘市虞城县店集乡富民街北段路西6号

联系人:李女士

电话:15303978308

监督部门:柘城县政府采购监督管理股

电话:0370-7295108

地址:柘城县未来大道中段

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 

河南省方鸿项目管理有限公司

2025年7月14日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机