2025年河南通兴高速公路工程有限公司
河南交投交通安全设施智造产业基地刀具采购项目(四次)
废标公告
一、项目名称及项目编号
项目名称:2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地刀具采购项目(四次)
项目编号:SCCG-ZB-TX-2025002
二、开标日期:2025年10月15日
三、废标原因
1.许昌欣运达科技有限公司:投标文件中的法定代表人身份证明未按招标文件要求加盖单位公章;
2.杭州博野精密工具有限公司:投标文件未附合同复印件且提供业绩总额为28万元不满足招标文件60万元业绩要求、授权委托书中委托代理人未按照招标文件要求签字或盖章。
经评审有效投标单位不足三家,本项目废标。
四、废标公告发布媒介
本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。
五、联系方式
采 购 人:河南通兴高速公路工程有限公司
地 址:河南省许昌市鄢陵县工人路与科技大道十字向南150米路东92号
联 系 人:郭女士
电 话:0371-62315557
招标代理机构:河南交建工程技术研究有限公司
地 址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联 系 人:彭先生
联系电话:0371-86222513
邮 箱:jjgczczx@163.com
监 督:河南通兴高速公路工程有限公司纪检
地 址:郑州市中牟县大孟镇(高速公路收费站院内)
联 系 人:邱女士
联系电话:0371-62315551

当前位置: