立方招采通
全国 [切换]

泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目延令街道新建片区施工中标候选人公示

泰州市 其他 2025年08月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称安徽兆祥建筑安装工程有限公司兴化市建泰建设工程有限公司江苏卓泰水利建设有限公司
投标报价(元/费率)4838971.824838996.574839080.36
项目负责人姓名杨剑毛碧云张恩佩
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2021年怀宁县月山镇高标准农田建设项目C标段。2022年度泰州市姜堰区天目山街道高标准农田建设项目(财政补助)1标。2023年度泰州市兴化市荻垛镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段。
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2021年怀宁县月山镇高标准农田建设项目C标段。2022年度泰州市姜堰区天目山街道高标准农田建设项目(财政补助)1标。2023年度泰州市兴化市荻垛镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段。
资格预审情况///

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1安徽奥达建筑工程有限公司未提供项目负责人社保
2江苏禹江水利建设有限公司未入围
3江苏千水建设有限公司未入围
4四川盛元祥建筑工程有限公司未入围
5安徽固信水利工程有限公司未入围
6安徽富恒建筑工程有限公司未入围
7湖北中宝科技工程有限公司未入围
8盐城市丰盈水利工程有限责任公司未入围
9中能新能源建设江苏有限公司未入围
10江苏新浪建设工程有限公司未入围
11安徽双建建筑安装工程有限公司未入围
12扬州臻扬市政工程有限公司未入围
13江苏基坦建设工程有限公司未入围
14江苏水盛建设有限公司未入围
15陕西远景工程有限公司未入围
16江苏泰河水务工程有限公司未入围
17淮南金淮河水利工程有限公司未入围
18安徽万昇项目管理有限公司未入围
19江苏新煌建设工程有限公司未入围
20苏州市水利工程有限公司未入围
21中纵建设集团有限公司未入围
22南通市金都建设有限公司未入围
23安徽永泽建设工程有限公司未入围
24盛豪建设集团有限公司未入围
25高淳县振达水利建筑安装工程有限公司未入围
26湖南德禹建设有限公司未入围
27嗣晟建工有限公司未入围
28萍乡市水利水电建设有限责任公司未入围
29江苏多地水利建设有限公司未入围
30江苏天航建设有限公司未入围
31安徽华策建设有限公司未入围
32江苏连岳建设有限公司未入围
33中崭建设有限公司未入围
34盐城健群建业工程有限公司未入围
35江苏新佰润建设工程有限公司未入围
36江苏华勇建设工程有限公司未入围
37江苏国润水利建设有限公司未入围
38江苏淮禹建设有限公司未入围
39江西省宜安建设开发有限公司未入围
40江苏高盛建设工程有限公司未入围
41军顶城建集团有限公司未入围
42山东郓城诚源工程有限公司未入围
43江苏万晙建设有限公司未入围
44江苏恒发水利建设有限公司未入围
45河南基安建设集团有限公司未入围
46江苏世联建工集团有限公司未入围
47安丘市水利建筑安装公司未入围
48安徽鑫顺建筑工程有限责任公司未入围
49安徽汕森园林绿化工程有限公司未入围
50宿迁圆方建设工程有限公司未入围
51安徽光富建设工程有限公司未入围
52河南志鹏水利水电工程有限公司未入围
53如皋市水利建筑安装工程有限公司未入围
54安徽东圆建设工程有限公司未入围
55安徽达鑫建筑工程有限公司未入围
56江苏江淮水利集团有限公司未入围
57江苏禾通建设工程有限公司未入围
58九州水文建设集团有限公司未入围
59江苏创亦鸿建设有限公司未入围
60江苏慧应项目管理有限公司未入围
61安徽省华路路桥工程有限公司未入围
62中苏科技股份有限公司未入围
63安徽永源工程科技有限公司未入围
64江苏淮顺建设工程有限公司未入围
65南京市水务建设工程有限公司未入围
66河南华安水利工程有限公司未入围
67江苏鑫慧达建设工程有限公司未入围
68河南中原鼎盛工程技术有限公司未入围
69江苏迈霆建设工程有限公司未入围
70安徽蚁工建设工程有限公司未入围
71江苏农垦盐城建设工程有限公司未入围
72安徽开信建设工程有限公司未入围
73安徽丰洲建设科技有限公司未入围
74江苏溢佟建设工程有限公司未入围
75湖北鄂武建工集团有限公司未入围
76江苏珉岩建筑工程有限公司未入围
77湖北弘达远杨水利水电技术有限公司未入围
78济宁河海水利工程有限公司未入围
79江西崇水建设有限公司未入围
80合肥禹兴建设工程有限公司未入围
81灌南县水利建筑工程有限公司未入围
82江苏安丰建安工程有限公司未入围
83如东县水利电力建筑工程有限责任公司未入围
84江苏荣森建设工程有限公司未入围
85安徽旭垠建设工程有限公司未入围
86淮北利泓水利工程有限公司未入围
87江苏造威建设有限公司未入围
88安徽省淮河河道工程有限公司未入围
89杭州聚邦建设有限公司未入围
90江苏丰苑建设工程有限公司未入围
91宣城市金水水利工程有限责任公司未入围
92江西欣语水利工程有限公司未入围
93江苏胤达建设有限公司未入围
94安徽丰洲市政工程有限公司未入围
95河南卓鼎建设工程有限公司未入围
96河南省燕山湖水利资源发展有限公司未入围
97山东双胜建设集团有限公司未入围
98江苏亚泰水利有限公司未入围
99安徽伟诚建设工程有限公司未入围
100芜湖建江水利建设有限责任公司未入围
101泰州市鼎仁建筑安装有限公司未入围
102江苏中亿德建设集团有限公司未入围
103河南露旭建设集团发展有限公司未入围
104江苏丰拓建设工程有限公司未入围
105安徽紫都苑建设有限公司未入围
106伟恒建设工程有限公司未入围
107江苏浩栩建设项目管理有限公司未入围
108江苏禹安建设工程有限公司未入围
109江苏磊科建设工程有限公司未入围
110山东郓城天元建筑工程有限公司未入围
111河南崇业建筑工程有限公司未入围
112安徽东河建筑工程有限公司未入围
113湖北勤谨匠心建设工程有限公司未入围
114安徽汘泽建设有限公司未入围
115江苏德汇建设有限公司未入围
116河南禹顺水利工程有限公司未入围
117云南临运建设工程有限公司未入围
118江苏广泽建设有限公司未入围
119安徽登冠建设工程有限公司未入围
120江苏晓宇水利建设有限公司未入围
121江苏禹顺建设工程有限公司未入围
122江苏蓝天水利建设有限公司未入围
123江苏又良建设有限公司未入围
124江苏朗拓建设工程有限公司未入围
125江苏万源建设工程有限公司未入围
126江苏龙岩建设工程有限公司未入围
127江苏亿拓翔建设有限公司未入围
128江苏江禹建设工程有限公司未入围
129内蒙古同益水利工程有限公司未入围
130安徽永朝建设工程有限公司未入围
131中远汇成建设工程有限公司未入围
132河南珉水建设工程有限公司未入围
133三明市水利水电工程有限公司未入围
134中乐建业集团有限公司未入围
135南通市通州水利建设工程有限公司未入围
136南通新迎水利市政工程有限公司未入围
137江苏辰潼建设工程有限公司未入围
138福建星洲水利水电工程有限公司未入围
139美人鱼企业发展有限公司未入围
140福建新禹丰建设工程有限公司未入围
141安徽长禧建设发展有限公司未入围
142河南永坤水利建筑工程有限公司未入围
143福建省东升鸿工程建设有限公司未入围
144淮安市淮河水利建设工程有限公司未入围
145江苏恒日建设工程有限公司未入围
146河南金鹰建设集团有限公司未入围
147中天远航建设集团有限公司未入围
148安徽庐晟建设工程有限公司未入围
149江苏宏锦建设有限公司未入围
150江苏禹利水利工程有限公司未入围
151湖南省高禹建设有限公司未入围
152江苏水总水利建设有限公司未入围
153江苏华远建设有限公司未入围
154江苏国赢建设工程有限公司未入围
155盐城业伟建筑工程有限公司未入围
156江苏明悦建设工程有限公司未入围
157江苏兴水建设工程有限公司未入围
158江苏松宇建设有限公司未入围
159泰州德智建设有限公司未入围
160安徽鸿运升建筑工程有限公司未入围
161安徽宏恺建设有限公司未入围
162江苏铭源水利工程有限公司未入围
163江苏吉顺水利建设工程有限公司未入围
164中水生态建设有限公司未入围
165濮阳黄龙工程建设养护有限公司未入围
166江苏巨高建设有限公司未入围
167安徽卓辉建筑工程有限公司未入围
168安徽坤城建设工程有限公司未入围
169济宁世纪园林市政工程有限公司未入围
170泰州市水利建筑安装工程有限公司未入围
171河南鑫广和园林工程有限公司未入围
172河南水润建设工程有限公司未入围
173江苏绍年建筑工程有限公司未入围
174湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司未入围
175江苏青筑建设工程有限公司未入围
176江苏万事昶达园林有限公司未入围
177江苏全庆建设工程有限公司未入围
178江苏吉元建设有限公司未入围
179兴国金海建设工程有限公司未入围
180江西吉安吉鑫水利工程有限公司未入围
181升升集团有限公司未入围
182江苏名萃建设工程有限公司未入围
183江苏科弘岩土工程有限公司未入围
184内蒙古中胜项目管理有限公司未入围
185四川惟博建设工程有限公司未入围
186江苏博淼建设工程有限公司未入围
187四川省志云水利水电工程有限公司未入围
188宣城大禹建设工程有限责任公司未入围
189江西泰地建筑工程有限公司未入围
190临沂市罗水建筑安装有限公司未入围
191安徽君嘉建设工程有限公司未入围
192南京长城建设发展有限公司未入围
193盐城市泽松建设有限公司未入围
194安徽庆展建筑工程有限公司未入围
195安徽思宇水利建设工程有限公司未入围
196河南省中安建筑工程有限公司未入围
197江西省降龙水利水电建设工程有限公司未入围
198河南舜禹水利建筑工程有限公司未入围
199河南省兴海建筑工程有限公司未入围
200河南省大秦富强建设工程有限公司未入围
201江苏润悦建设工程有限公司未入围
202江苏鼎洲建设有限公司未入围
203安徽必胜工程建设有限公司未入围
204江苏垣泰水利科技有限公司未入围
205沛县水利机械化施工有限公司未入围
206江苏金宇通建设科技集团有限公司未入围
207常州市口玉市政工程有限公司未入围
208江苏国泰建设工程有限公司未入围
209江苏双东建设工程有限公司未入围
210安徽方维建设工程有限公司未入围
211江苏益民建设工程有限公司未入围
212安徽楚江环境建设工程有限公司未入围
213临泉国汇水利建设有限公司未入围

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
报价项目负责人类似工程业绩报价合理性
1安徽丰业建设工程有限公司4838479.0495.142299.14
2安徽浩洋建筑工程有限公司4839351.6695.152299.15
3安徽临淮建设有限公司4839349.0395.152299.15
4安徽龙振建设有限公司4839236.9395.152299.15
5安徽路遥建设工程有限公司4838880.5695.142299.14
6安徽盛世长隆建设工程有限公司4839594.3295.152299.15
7安徽苇润生态科技有限公司4839691.0795.152299.15
8安徽新禹水利水电工程有限公司4839182.1395.152299.15
9安徽元义建设工程有限公司4838829.5795.142299.14
10安徽展筑建筑工程有限公司4838630.0995.142299.14
11安徽兆祥建筑安装工程有限公司4838971.8295.152299.15
12安徽璞石生态建设有限公司4839527.5995.152299.15
13衡阳市蒸湘建筑工程公司4838689.5995.142299.14
14淮安市龙源水利工程有限公司4839083.0395.152299.15
15吉锐建设集团有限公司4839117.0695.152299.15
16江苏必和必拓建设有限公司4839463.5995.152299.15
17江苏长瑞建设有限公司4839323.2195.152299.15
18江苏广澎建设有限公司4838749.0795.142299.14
19江苏九垒建设有限公司4839682.0595.152299.15
20江苏鹏德建设工程有限公司4838891.8595.142299.14
21江苏泰峰水利建设有限公司4839326.8595.152299.15
22江苏尧鸿建设有限公司4839663.895.152299.15
23江苏悦道建设工程有限公司4839406.7295.152299.15
24江苏卓泰水利建设有限公司4839080.3695.152299.15
25南通强盛水利建筑工程有限公司4839236.895.152299.15
26南通市鸿程水利建设工程有限公司4838810.2395.142299.14
27泰州市浩宇建设工程有限公司4838532.0295.142299.14
28唐山燕丰工程建设有限公司4839469.295.152299.15
29兴化市建泰建设工程有限公司4838996.5795.152299.15

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机