信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息E4114002441D10101001001夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目河南宗源建设工程有限公司夏邑县昌盛路北段西侧984,800.00元 评审总得分:90.67分序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容(有特殊说明的,按说明执行)60日历天司威二级建造师、豫241171940075三、评审专家名单冯亚非、张素娟、李逸群(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文件支付。收费金额:11,817.60元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易公共服务平台》、《商丘市政府采购网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜1、否决供应商及原因 其中中安盈泰建工集团有限公司因项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求及中小企业声明函填写错误导致磋商无效;2、各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息名称:夏邑县骆集乡人民政府地址:夏邑县骆集乡联系人:王先生联系方式:135923008992.采购代理机构信息(如有)名称:河南禾禾工程咨询管理有限公司地址:河南省商丘市示范区通达五路胜利路交叉口京都九如府2号楼702室联系人:崔先生联系方式:178390692623.项目联系方式项目联系人:崔先生联系方式:17839069262
夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目
客服电话
18638718366 / 15038246299
添加客服微信领取优惠
使用小程序随时随地看商机