异常情况描述 | ![]() 长治高新区智能高端装备制造产业项目三期监理 废标公告 一、评标情况 本招标项目长治高新区智能高端装备制造产业项目三期监理 于2025年6 月11日上午10时00分在全国公共资源交易平台(山西省·长治市(https://gg zy.changzhi.gov.cn/)组织开评标会议,经评标委员会评审,四家投标单位投 标报价均低于理论成本价,根据招标文件规定,否决所有投标人的投标,本项 目予以废标。 二、其他公示内容 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为 : 长治高新技术产业开发区建设管理部 联系人:张佳 电 话:13935578405 电子邮件: czgxqjsglb@163.com 四、联系方式 招 标 人: 山西长高智行园区服务有限公司 址:山西省长治市长治高新技术产业开发区捉马西大街 36号悦城 SOHO-A座 7层 联 系 人: 李卓尔 话:13303457887 地 电 电子邮件: cgzxyq123@163.com 招标代理名称:山西奥达工程项目管理有限公司 联系人:史琦琪 地 址:长治市潞州区西大街 280号恒超公司 320 电 话:15234590756 电子邮件: 1175351108@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) | ||
---|---|---|---|
审批或核准结果 | 已通过 |
