| 一、项目名称: 榕江县 2025年全县占补平衡土地综合整治项目 EPC总承包 (设计+施工)
|
| 二、招标方式: 公开招标
|
| 三、公告发布日期: 2025年10月14日
|
| 四、开标日期: 2025年10月13日
|
| 五、废标原因: 本项目在评审过程中,“四川尚毅建筑工程有限公司”投标文件投标函设计报价未按照招标文件2800元/亩要求报价,而是下浮5.1%报价,不符合招标文件要求,形式评审标准未通过。“安顺开发区建设工程有限公司”投标文件无投标承诺函(招标文件第21页1.4.3条内容 ),形式评审标准未通过。有效投标人不足三家,评标委员会认为不具备竞争性,建议重新组织招标。
|
| 招标人:贵州乾农盛农业发展有限公司 联系人:江燕勇 电话:18085300333
|
| 招标代理机构:贵州海柏纳斯工程项目管理有限公司 联系人:刘雪艳(项目负责人)、石永怡、徐颖 电话:18585592639
|
| 行政监督部门:榕江县自然资源局 联系人:肖建中 电话:0855-6622332
|
| 贵州乾农盛农业发展有限公司(贵州海柏纳斯工程项目管理有限公司)
|
| 2025年10月14日
|
文件预览:

当前位置: