青海省烟草公司海南州公司2025年至2028年业务外包项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076056816001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月13日 |
招标人 | 青海省烟草公司海南州公司 | 招标人联系电话 | 0974-8516504 |
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6184771 |
开标时间 | 2025年06月12日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 | 2025年06月13日 | 公示结束时间 | 2025年06月16日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海源宁物业管理有限公司 | 2566368.000元 | |
第2名 | 陕西汇丰人才科技集团有限公司 | 2647080.000元 | |
第3名 | 西宁四立物业有限公司 | 2628900.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海信华人力资源有限公司 | 投标报价不符合. | ||
青海文帆人力资源服务有限公司 | 财务报告不符合. | ||
青海青越人力资源有限责任公司 | 未提供税收证明 | ||
备注:如有异议,请向海南州烟草专卖局(公司)规范管理办公室反映,联系电话:0974-8516760。 |
