立方招采通
全国 [切换]

城口县G651修齐至水文站段改建工程监理的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年11月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

城口县G651修齐至水文站段改建工程监理

中标候选人公示表

(公示期:2025年11月7日至2025年11月10日)

项目标段名称

城口县G651修齐至水文站段改建工程监理

最高限价(或招标控制价)(元)

3160000.00

项目编码

50000120251016001040101

招标公告编号

/

招标人

城口县大巴山路桥工程有限责任公司

招标人联系电话

023-59228035

招标代理机构

正信伟业工程咨询管理有限公司

招标代理机构联系电话

023-63019929

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量要求

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川省蜀顺工程建设咨询有限公司

3131560

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈德智

公路工程专业高级职称证书

公路工程监理工程师注册证书

20190095220

交[公]2451009349

第二名

中成建充集团有限公司

3149660

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈世军

道路与桥梁专业高级职称证书

公路工程监理工程师注册证书

20190051310

交[公]2451018222

第三名

四川省天府兴通建设工程项目管理有限公司

3128800

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

钟俊

工程管理专业高级职称证书

公路工程监理工程师注册证书

20250101050230033054

交[公]2451002632

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质公路工程甲级监理资质;业绩:康定市甲根坝乡至贡嘎山乡联网公路建设工程(含监理实验室);

第二中标候选人:资质:公路工程甲级监理资质;业绩:G247 线平武县白马藏乡至林家坝段恢复重建(修复整治)工程;

第三中标候选人:资质:公路工程甲级监理资质;业绩:国道546线纳溪至赤水(川黔界)段公路改建工程监理;

招标文件规定应公示的其他内容

1、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

投标人投标人厦门中平工程监理咨询有限公司投标文件中因资质审查文件中的授权委托书未填写日期不满足招标文件投标人须知前附表中1.4.1款第7条的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“A-7投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

其他单位初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:城口县大巴山路桥工程有限责任公司 (联系人:夏老师,联系电话:023-59228035 )提出异议。

招标人(盖章):城口县大巴山路桥工程有限责任公司

 

2025年 11月7日

招标代理机构(盖章):正信伟业工程咨询管理有限公司

 

2025年11月7日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机