立方招采通
全国 [切换]

西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一施工

西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057503001001)

盖章:发布日期:2025年07月23日

招标人西宁市湟中区水利建设管理中心招标人联系电话0971-2234105
代理机构鼎正众创建设集团有限公司代理机构联系电话0971-4111583
开标时间2025年07月22日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间2025年07月23日公示结束时间2025年07月26日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 18788580.010元姓名:马永康

证书编号:青263202253923
姓名:王少华

证书编号:963011305544
365日历天 合格 见公告附件
第2名陕西黎明建设工程有限公司 完全响应 18831249.520元姓名:金艳

证书编号:陕261202125971
姓名:刘连超

证书编号:0171892
365日历天 合格
第3名天蓝建设有限公司 完全响应 18850181.950元姓名:齐利彬

证书编号:豫241212285082
姓名:李红霞

证书编号:B120314055221
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
开封黄河工程开发有限公司暗标清标不通过
洪城控股集团有限公司暗标清标不通过
青海万宜建设工程有限公司项目经理安全生产考核证过期
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:0971-2237072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机