立方招采通
全国 [切换]

Z13100025050720012025年度农村厕所改造项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年11月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年度农村厕所改造项目中标公告

一、

项目编号:

Z1310002505072001

二、项目名称:

2025年度农村厕所改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

青柠(河北)环保设备制造有限公司

河北省沧州市黄骅市开发区泽华路黄骅市瑞晨防腐材料有限公司3处厂房1层办公楼

91130983MAC029LJ3P

四、

主要标的信息

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标

金额

(元)

评审总得分

青柠(河北)环保设备制造有限公司

自吸式负压马桶

青柠

ZKFY-1

九州镇 24 个村共计 652 座

1501

978652.00

96.20

五、

评审专家(单一来源采购人员)名单:

   梁磊(组长)、王劲松、杨俊霞、范璐、

胡静(采购人代表)

六、

代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:

7800元

本项目代理费收费标准

:参照最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:廊坊市广阳区农业农村局

 

址:廊坊市广阳区西昌路

288号

联系方式:

 胡静   0316-2140808

2.采购代理机构信息

   

称:东创项目管理集团有限公司

  

地 

  

址:河北省石家庄市新华区中华北大街

226号荣鼎天下A座1606、1607室

  

 

联系方式: 齐晨旭

 0316-2060989       

3. 

项目联系方式

项目联系人:

 齐晨旭

电话:

 

0316-2060989

公示信息

采购项目名称:

2025年度农村厕所改造项目

采购项目编号:

Z1310002505072001

公示内容:

标段:

2025年度农村厕所改造项目

开标时间:

2025年11月10日9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市网上开标大厅)

 

公示开始日期:

2025年11月11日

公示截止日期:

2025年11月12日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

合同履

行期限

规格型号

1

2025年度农村厕所改造项目

自吸式负压马桶

青柠

九州镇 24 个村共计 652 座

自合同签订之日起 30 日内完成供货,30 日内完成安装

ZKFY-1

2.

中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

青柠(河北)环保设备制造有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

吉林省玉华环境保护专用设备有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

枣强汇坤环保设备有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

青柠(河北)环保设备制造有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

吉林省玉华环境保护专用设备有限公司

32.00

38.00

37.00

39.00

40.00

2

枣强汇坤环保设备有限公司

30.00

37.00

30.00

38.00

39.00

3

青柠(河北)环保设备制造有限公司

37.00

40.00

45.00

43.00

41.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

青柠(河北)环保设备制造有限公司

45.00

96.20

2

吉林省玉华环境保护专用设备有限公司

44.58

81.78

3

枣强汇坤环保设备有限公司

44.73

79.53

4.

采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄珏柯科技有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

2

定州市克洛泽体育用品有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

;未提供

”不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函。

3

北京中野建筑安装有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

4

民泰鑫建设集团有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

5

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函

“标的名称”未安要求填写;未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函

6

河北朗策工程项目管理有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

5.

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

6.

联系方式

采购人:廊坊市广阳区农业农村局

政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司

地址:廊坊市广阳区西昌路

288号

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街

226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系人:胡静

联系人:齐晨旭

电话:

0316-2140808

电话:

0316-2060989

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

7.

其他公示内容:

/

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机