江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司上海市分公司委托,对中国铁塔上海西区分公司2025年桃浦科技智慧城049-01等地块项目智慧小区系统维保服务项目进行国内公开询比。结果如下:
一、项目编号:JSZB-2025-13623
二、项目名称:中国铁塔上海西区分公司2025年桃浦科技智慧城049-01等地块项目智慧小区系统维保服务项目
三、唱价时间:2025年6月13日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目有效供应商不足2家,采购失败。
六、否决响应情况
上海仲诚通信设备有限公司响应文件中未提供有效的业绩证明材料,不满足初步评审标准中的业绩要求,评审委员会否决其响应。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
八、公示期:2025年6月14日至2025年6月16日,共3天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:马晨(招标代理)联系电话:15250992071
接收邮箱:machen.jszbtx@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、招标代理公司及联系方式:
江苏中博通信有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
电话:15250992071
联系人:马晨
招标代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):马晨
2025年6月13日