立方招采通
全国 [切换]

中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县职教中心智慧教室建设项目中标(成交)结果公告

保定市 单一来源 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HBZJH-2025-017

二、项目名称:雄县职教中心智慧教室建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1549800(元)河北福鸿环境工程有限公司育才街235号怀特嘉园1-2-201

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1河北福鸿环境工程有限公司通过97.351-
1河北惠教电子科技有限公司通过84.92-
1河北卓创电子设备安装工程有限公司通过79.623-
1合肥雅诺儿供应链管理有限公司通过53.844-
1三河市美诺丽商贸有限公司通过---
1河北云知舟科技有限公司不通过--标的名称填写错误、所属行业填写错误,未提供承诺书
1海南世惠商贸有限公司不通过--中小企业声明函未填写所属行业
1灵寿县聚翼商贸有限公司不通过--中小企业声明函内标的产品未全部声明中小企业。

3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1雄县职教中心智慧教室建设项目智慧教育录播主机、录播主机管理系统平台、多媒体导播控制平台、图像自动跟踪系统等锐取等TKR11000、ITS-1100、DCS-310、Kite90等11549800

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王傲冰,董月分,张恒强,解俊华(第1标项名称采购人代表),乔利强

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:确定中标人后由中标人按照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【2002]1980 号文的规定计取。按差额定率累进法计算,向乙方支付招标代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):21047.8

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:雄县教育局

地 址:雄县保静公路与雄白路交叉口西南 280 米

联系方式:0312-6150101

2.采购代理机构信息

名 称:中纪宏工程项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市建设北大街 228 号东海国际 25 层 25A3 室

联系方式:0311-85108766

3.项目联系方式

项目联系人:孙晓明

电 话:0311-85108766

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐