立方招采通
全国 [切换]

赣州宏建招标代理有限公司关于江西省会昌县交通运输局“会昌县X503线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(项目编号:GZHJ2025-HC-XC001)”竞争性磋商的成交结果公告

赣州市 竞争性磋商 2025年10月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

赣州宏建招标代理有限公司关于江西省会昌县交通运输局“会昌县X503线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(项目编号:GZHJ2025-HC-XC001)”竞争性磋商的成交结果公告

 

一、项目编号:GZHJ2025-HC-XC001

二、项目名称:会昌县X503线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程

三、成交信息:

供应商名称:江西元甲建筑工程有限公司

供应商联系人:刘婷

供应商联系电话:15007079398

供应商地址:江西省赣州市会昌县文武坝镇小坝安置区62栋 223号

成交金额(元):2363943.00元

综合得分:91.5分

四、主要标的信息及服务要求

项目名称

施工范围

施工工期

项目

经理

执业证书信息

成交金额(元)

会昌县X503线中村至上津(中村至小照段)公路路面改造工程(国内工程)

工程量清单及施工图纸所涵盖的所有施工内容

合同签订后90个日历天内完成本工程项目的所有工作

 

刘婷

 

赣2362016201655925

2363943.00

评审专家名单:陈华、王智斌(组长)、许德城(业主代表)

招标代理服务费:20675.70元

五、公告期限:自本公告发布之日起3日。

六、其他补充事宜:

1、经评标专家评审,响应供应商“陕西大道建筑工程有限公司”未通过资格评审,原因为:⑴供应商未按磋商文件要求提供项目总工的中级及以上职称证书扫描件;⑵供应商提供的项目负责人建造师证书资料与《拟投入本项目的服务人员一览表》中拟派项目负责人人员不一致。

2、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本项目的成交结果公示期限届满之日起7个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:会昌县交通运输局

地 址:会昌县月亮湾新区交通运输局

联系人:许先生

联系方式:13697902279

2.采购代理机构信息

名 称:赣州宏建招标代理有限公司

地 址:会昌县月亮湾新区商会大厦14楼

项目联系人:罗工

电  话:19067867659

电子邮箱:ljl307982347@163.com 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点