立方招采通
全国 [切换]

榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购中标候选人公示

兰州市 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购

中标候选人公示

盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2025年7月25日

项目及标段名称

榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20250627-056186-5

招标人

兰州兰广环保产业开发有限公司

招标人

联系电话

0931-5231922

招标代理机构

甘肃鸿成招标代理有限公司

招标代理机构联系电话

189********2068

开标时间

2025 年07月23日09时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅

公示开始时间

2025年7月25日18时00分

公示结束时间

2025年7月28日18时00分

中标候选人信息

标段号(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第1名

兰州步上环境科技有限公司

危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证、道路危险货物运输许可证

663.78

/

第2名

甘肃易和经贸有限责任公司

危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证

641.38

/

第3名

甘肃奋力达仪器设备有限公司

危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证

694.02

/

附件1.

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务得分

技术得分

总得分

001

兰州步上环境科技有限公司

28.02

20

34.71

82.73

1

甘肃易和经贸有限责任公司

24.71

20

33.43

78.14

2

甘肃奋力达仪器设备有限公司

25.03

2

36.00

63.03

3

附件2

标段

废标单位

废标原因及依据

001

兰州永诚化工有限公司

投标人投标文件中未提供《道路危险货物运输许可证》或《道路运输经营许可证》,也未提供委托第三方运输相关证

明。

兰州永达弘方商贸有限公司

投标人投标文件中提供的质检报告为生厂商自检报告,不是具有检验资质的质检部门的检验报告。

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州生态创新城发展集团有限公司反映。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐