一、项目编号:0724-2531Z2030252
二、项目名称:广州市第一人民医院医疗废物处置单一来源采购项目
三、采购结果
合同包1(医疗废物处置服务):
废标理由:未按采购文件要求提供中小企业声明函
四、主要标的信息
合同包1(医疗废物处置服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜慕萱、万卓越、袁健、温宗秋、谭梓(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按采购文件要求 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 医疗废物处置服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州市第一人民医院
地址:广州市越秀区盘福路1号
联系方式:020-81096130
2.采购代理机构信息
名称:国义招标股份有限公司
地址:广东省广州市越秀区东风东路726号18楼
联系方式:020-37860535/37860525/37860522
3.项目联系方式
项目联系人:郑发权、沈倩彤、余嘉安
电话:020-37860535/37860525/37860522
国义招标股份有限公司
2025年05月27日
