信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。
一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年第一批农村公路路网改善建设项目(省级预算补助资金)项目 定标候选人 投标人名称 河南晟德公路工程建设有限公司 投标报价 11987382.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 柳忠坤 无 壹级 豫1412024202503208 豫建安B(2023)5480087 定标候选人 投标人名称 河南盛园通建设工程有限公司 投标报价 12046498.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 张亚军 无 贰级 豫2412022202309200 豫交安B24G01560 定标候选人 投标人名称 豫耀建设有限公司 投标报价 12039308.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 高艳可 无 贰级 豫2412022202309739 豫交安B25G00983 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 邓州市公路工程公司 营业执照与投标人不一致 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 / / / / / 一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年第一批农村公路路网改善建设项目(省级预算补助资金)项目第二标段 定标候选人 投标人名称 河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 投标报价 159000.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 徐静海 无 监理工程师 交[公]2441003091 / 定标候选人 投标人名称 河南省光大建设管理有限公司 投标报价 159800.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 安全生产考核合格证书编号 张丽 无 监理工程师 41011794 / 定标候选人 投标人名称 河南中睿信达工程管理有限公司 投标报价 158299.45元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目总监 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 安全生产考核合格证书编号 温士纳 无 监理工程师 交[公]2441003764 / 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 / / / / / 本项目定标候选人公示期为2025年11月1日至2025年11月3日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招 标 人:邓州市农村公路管理所 地 址:邓州市人民路079号 联 系 人:陈先生 联系方式:0377-83975697 招标代理机构:河南古基工程管理有限公司 地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院 联系人:王先生 联系电话:15303773237 监督单位:邓州市交通运输局 统一社会信用代码:11411381006032521D 联系人:王女士 联系电话:0377-60110016、0377-60205862 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年第一批农村公路路网改善建设项目(省级预算补助资金)项目
定标候选人
投标人名称
河南晟德公路工程建设有限公司
投标报价
11987382.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
柳忠坤
无
壹级
豫1412024202503208
豫建安B(2023)5480087
河南盛园通建设工程有限公司
12046498.00元
执业资格等级
张亚军
贰级
豫2412022202309200
豫交安B24G01560
豫耀建设有限公司
12039308.00元
高艳可
豫2412022202309739
豫交安B25G00983
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
邓州市公路工程公司
营业执照与投标人不一致
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年第一批农村公路路网改善建设项目(省级预算补助资金)项目第二标段
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
159000.00元
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目总监
徐静海
监理工程师
交[公]2441003091
河南省光大建设管理有限公司
159800.00元
证书编号
张丽
41011794
河南中睿信达工程管理有限公司
158299.45元
温士纳
交[公]2441003764
本项目定标候选人公示期为2025年11月1日至2025年11月3日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人:邓州市农村公路管理所
地 址:邓州市人民路079号
联 系 人:陈先生
联系方式:0377-83975697
招标代理机构:河南古基工程管理有限公司
地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院
联系人:王先生
联系电话:15303773237
监督单位:邓州市交通运输局
统一社会信用代码:11411381006032521D
联系人:王女士
联系电话:0377-60110016、0377-60205862
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
客服电话
18638718366 / 15038246299
添加客服微信领取优惠
使用小程序随时随地看商机