立方招采通
全国 [切换]

成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示

成都市 其他 2025年07月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目及标段名称成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段
项目业主四川资源兴川资产管理有限责任公司项目业主联系电话028-84462662
招标人四川省蜀通建设集团有限责任公司招标人联系电话028-85125607
招标代理机构四川兴源工程管理有限责任公司招标代理机构联系电话028-61962367
开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间2025-07-29 09:30
公示期2025-07-31~2025-08-06投标最高限价(元)6900916.87
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1中邦生态环境有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
2四川天艺生态园林集团股份有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
3四川希腾建设集团有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
4四川汇源顺建设工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
5四川省鑫正建筑工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
6四川省智力源建筑工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
7四川省泰坤建筑工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
8四川邛水建设集团有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
9宏舵建设集团有限公司类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。
10四川省恒博筑景建设实业有限公司类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩1两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩2未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩1两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩2未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。
评标流标类型经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容
行业监督部门成都市成华区住房建设和交通运输局联系电话02884322561

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机