立方招采通
全国 [切换]

唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年农村饮水维修养护工程竞争性磋商成交公告

唐山市 单一来源 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:

华鼎招2025-53

二、项目名称:

丰润区2025年农村饮水维修养护工程

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码

四、主要标的信息

综合评分法

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

工程

供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

服务

供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹雁云(采购人代表)、赵春艳、刘雯雯

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:

6000

本项目代理费收费标准:

/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参加磋商的供应商及得分:四川中隆泰建设工程有限公司88.56分,四川新盛锦世建设工程有限公司88.00分,芜湖海爵建筑工程有限公司86.32分,万弘建设集团有限公司84.58分,四川煜昇建设工程有限公司82.91分,四川大千建筑工程有限公司82.52分。

2、被否决的供应商及原因:新疆致诚山海建设工程有限公司未提供履行合同所必需的主要设备,资格评审不通过。河南正举建设工程有限公司项目经理未提供养老保险证明,符合性评审不通过。

3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。

4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

唐山市丰润区水利局本级

地址 :

唐山市丰润区

联系方式:

张皓然

0315-5182358

2.采购代理机构信息

名称 :

唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地址 :

河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号

联系方式 :

李亚涛、石文超

0315-5138618

3.项目联系方式

项目联系人:

李亚涛、石文超

电话:

0315-5138618

十、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机