一、项目基本情况
采购项目编号:NXHZX-2025(ZC)-018
采购项目名称:固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目(第五标段)
二、项目废标的原因
通过资格审核的有效投标单位不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜宁夏雅鑫义齿制造有限公司和宁夏丹特义齿科技开发有限公司法人身份证明未按照招标文件规定要求签名。不足三家。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:固原市西南新区九龙路
联系方式:0954-2683033
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区学院路华祺公寓楼1号楼14楼
联系方式:0954-2844098
3.项目联系方式
采购人项目联系人:郭婕
电话:0954-2683033
代理机构项目联系人:吴艳红
电话:0954-2844098
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2025-09-08
