项目名称:
|
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程
|
项目代码:
|
2509-330481-04-01-775056
| |||||
招标人:
|
名称:海宁市盐官景区综合开发有限公司
地址:海宁市盐官镇拱辰路2号
联系人:余丹青
电话:189****3062
|
代理机构:
|
名称:浙江海辰建设管理有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:张少华
电话:0573-87297018
| |||||
标段(包)名称:
|
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程
|
标段(包)编号:
|
A3304810620100926001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
无
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
江西省群力建设有限公司;浙江裕众建设集团有限公司;浙江华舟建设有限公司;浙江华鼎市政建设有限公司;浙江锦华建设有限公司;宇航交通建设集团有限公司;
|
资质动态核查证明不符合招标文件要求。;投标函中项目经理的身份证号码与身份证原件不符。;项目经理未按招标文件要求到开标现场签到。;提供的项目经理业绩不符合招标文件要求。;提供的业绩不符合招标文件要求。;商务标报价缺少投标报价扉页;
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-11-19至2025-11-24
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
| |||||||
评标时间:
|
2025-11-18 09:00:00
|
评标地点:
|
第二评标室
| |||||
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0573-87287073
| |||||
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
2025-11-19 09:45:24
| |||||

当前位置: