charset="UTF-8">name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
度假区天妃大道西段道路工程施工(度假区天妃大道西段道路工程施工)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 度假区天妃大道西段道路工程施工 | 交易登记号 | A3302830400025414001 | ||||
招标人 | 宁波市奉化区滨海建设开发有限公司 | 招标代理 | 宁波瑞晟工程管理有限公司 | ||||
招标控制价 | 15496246.00 | 开标时间 | 2025-07-08 09:00:00 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | 慈溪市力天建设有限公司 | 张鼎/浙1332009201021679 | 99.98 | 13362676.00 | 180日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | 慈溪市力天建设有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 慈溪市浒山市政建设有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
