一、内容
中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年武胜智慧停车服务采购项目(项目编号:03-08-04D-2025-D-F-D28495),至响应文件递交截止时间,有三家供应商递交响应文件,评审过程中三家供应商均未通过初步评审,故本次采购失败。后续针对本项目将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。
二、否决原因
序号
|
否决供应商名称
|
否决响应原因
|
1
|
四川智汇广鑫科技有限公司
|
提供的类似业绩不符合资格条件“类似业绩”的要求,被评审委员会一致否决。
|
2
|
四川渠广达信息科技有限公司
|
提供的类似业绩不符合资格条件“类似业绩”的要求,被评审委员会一致否决。
|
3
|
成都融合信创科技有限公司
|
提供的服务人员身份证过期,不符合资格条件“业绩要求”的要求,被评审委员会一致否决。
|
三、发布媒体:
中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
四、联系方式:
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:康老师
联系电话:028-87381805
采购代理公司名称:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608号
项目负责人(联系人):李平江
电话:15002836116
2025年11月17日
当前位置:
