北京中医药大学东方医院高水平中医医院临床科研设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX251309
2.项目名称:北京中医药大学东方医院高水平中医医院临床科研设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 北京首复伟创科技有限公司 | 符合性审查未通过:高性能AI服务器未提供有效证明材料。 | 招标文件★条款 |
| 2 | 北京睿峰云科信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:高性能AI服务器未提供有效证明材料。 | 招标文件★条款 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
李巍 才鹤云 李建东 姚月朋 王晶
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京中医药大学东方医院
地 址:北京市北京市丰台区北京市丰台区方庄芳星园一区六号
联系方式:010-67652797
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://***/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 刘士伟 010-55602803
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 王伟 010-63097382
中央国家机关政府采购中心
2025年12月24日

当前位置: