| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 石嘴山市星凯建筑安装有限责任公司 | 12869717.12元 | 350天 | 合格 | 崔岩 | 宁2642013201501428 | 93.29 |
| 第二中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | 13050110.35元 | 350天 | 合格 | 翟静 | 宁2642018201903397 | 92.7 |
| 第三中标候选人 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 13148706.00元 | 350天 | 合格 | 刘长胜 | 宁2642008201001946 | 92.15 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 天水电气传动研究所集团有限公司 | 投标函中法定代表人或委托代理人未按要求签字或印章 |
| 2 | 上海东方泵业(集团)有限公司 | 未按招标文件要求提供安全生产许可证 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市皓泰热力有限公司或龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
评委个人打分表.pdf
详细评分汇总表.pdf
当前位置:
