立方招采通
全国 [切换]

周王庙镇2025年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程中标公示

杭州市 其他 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

charset="utf-8">

项目名称:

周王庙镇2025年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程

项目代码:

2501-330481-04-01-840628

招标人:

名称:海宁市融杭投资开发有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:张海峰

电话:151****2949

代理机构:

名称:浙江华唯工程管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:孙伟

电话:135****9002

标段(包)名称:

周王庙镇2025年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程

标段(包)编号:

A3304810620100826001001

投标人资格能力要求:

[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上

中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩
0浙江众安建设集团有限公司3,996,115.00元90天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求周国平
0浙江泓策佳业建设有限公司4,015,028.00元90天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求沈楠
0浙江恒力建设有限公司3,996,342.00元90天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求陈李忠
0嘉业卓众建设有限公司3,999,955.00元90天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求周龙
0浙江诚创建设有限公司4,005,176.00元90天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求沈亚婷

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江弘基瑞和建设有限公司;浙江诚宏建设有限公司;

未提供项目负责人工程类相关专业中级及以上职称证书;提供的企业业绩不满足招标文件要求;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-07-24至2025-07-28

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-07-24 09:00:00

评标地点:

第一评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

0573-87289203

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

2025-07-24 15:50:12

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐