立方招采通
全国 [切换]

翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包资审及业绩公示

深圳市 其他 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包资审及业绩公示

基本信息
项目编号:2506-440300-04-01-900006项目名称:翡翠岛广场
招标项目编号:2506-440300-04-01-900006001招标项目名称:翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包
标段编号:2506-440300-04-01-900006001001标段名称:翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市深圳港港口服务集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-07-11 11:23:57公示截止时间:2025-07-16 11:23:57
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市禾图建设有限公司//深圳左肖思建筑师事务所有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
2深圳市诚宇建设集团有限公司//基准方中建筑设计股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3深圳广田集团股份有限公司//深圳壹创国际设计股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4中晨建工(深圳)有限公司//深圳市森磊镒铭设计顾问有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按要求提供联合体协议
5深圳市建工集团股份有限公司翡翠岛广场办公区域装修-资格审查文件.SGTZS翡翠岛广场办公区域装修业绩文件.SGTYJ合格
6中铁二局集团有限公司//深圳市柏涛蓝森国际建筑设计有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
7深圳市建设(集团)有限公司//中国建筑东北设计研究院有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8上海市建筑装饰工程集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳市政集团有限公司//深圳市特区建工科工集团设计顾问有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
10广西建工第一建筑工程集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
11中建五局第三建设(深圳)有限公司//中建五局第三建设有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
12深圳大运建工有限公司//深圳市深筑国际建筑设计有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
13中铁十二局集团有限公司//广东省建科建筑设计院有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
14中国建筑一局(集团)有限公司//华设设计集团股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
15中国建筑第四工程局有限公司//香港华艺设计顾问(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
16中建八局装饰工程有限公司//北建院建筑设计(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
17中铁建工集团有限公司//深圳市同济人建筑设计有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机