2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-乌兰县实验小学建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057931001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月08日 |
招标人 | 乌兰县教育局 | 招标人联系电话 | 15309771680 | ||||
代理机构 | 青海旭诚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6163680 | ||||
开标时间 | 2025年08月07日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年08月08日 | 公示结束时间 | 2025年08月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海辰帅建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 1961526.010元 | 姓名:汪明洲证书编号:青263212253510 | 90 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海承禹建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 1946978.350元 | 姓名:严得鹏证书编号:青2632020202100481 | 90 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | 青海晖程生态建设有限公司 | 满足招标文件要求 | 1944553.630元 | 姓名:朱海晨证书编号:青263212254203 | 90 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海万里路桥建设有限公司 | 报价低于报价评审警戒线,经评审认定,该投标人的报价低于成本价(室外采暖工程中主材低于成本价) | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花;刘凤丽;赵秀荣;郭建芳 | ||||||
备注:如有异议,请向乌兰县财政局反映,联系电话:0977-8243909。 |
