立方招采通
全国 [切换]

沈海高速公路盐城东互通改造工程机电工程施工评标结果公示

盐城市 其他 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 沈海高速公路盐城东互通改造工程

项目编号: E4301000001031552

标段名称: 机电工程施工

标段编号: E4301000001031552009337

详细说明:

经评标委员会评审,沈海高速公路盐城东互通改造工程,机电工程施工
第一中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=04cee8052b8e48059a4b17c89a991fac),预期中标价格6591200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李阳
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏中路交通发展有限公司:项目负责人职称专业不满足招标文件要求;2、千方捷通科技股份有限公司,项目负责人未提供社保, 不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2025-08-05日到2025-08-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周鹏联系电话:13024494996

序号投标单位投标报价

(元)
报价分履约信誉汇总排名
1江苏长天智远交通科技有限公司659120098.79199.791
2浙江省机电设计研究院有限公司658873298.770.8999.66

3北京公科飞达交通工程发展有限公司657000298.63199.63

4江苏安防科技有限公司6584063.7998.730.8999.62

5南京凌云科技发展有限公司655738998.53199.53

6路安通智科技集团有限公司658939398.770.799.47

7山东博安智能科技股份有限公司6576182.1398.670.799.37

8陕西汉唐计算机有限责任公司6523378.0998.270.8999.16

9安徽皖通科技股份有限公司650525798.14199.14

10广东赛达交通科技股份有限公司654173798.410.799.11

11江苏建铁信息技术有限公司649270098.04199.04

12广西交科集团有限公司647999797.95198.95

13青海康讯交通工程有限公司6425347.1397.530.8898.41

14湖南省湘筑交通科技有限公司639733997.320.898.12

15浙江高信技术股份有限公司641000997.420.798.12

16中咨泰克交通工程集团有限公司632798396.8197.8

17石家庄泛安科技开发有限公司629082896.520.797.22

18江苏智运科技发展有限公司620240795.85196.85

19江苏东南智能科技集团有限公司616097195.54196.54

20陕西交通科技有限公司616000095.530.8996.42

异议联系人: 周鹏联系电话:13024494996

发布时间: 2025-08-05

评标地点: 盐城市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-08-04 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机