一、项目编号:SZT2025-SN-XC-ZC-HW-0638
二、项目名称:中医医疗机构中药质量提升项目
三、采购结果
合同包1(中医医疗机构中药质量提升项目):
废标理由:三家投标人的响应文件中的星号项,均未按谈判文件要求提供证明材料。
四、主要标的信息
合同包1(中医医疗机构中药质量提升项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
涂重阳、张军智、杨子宇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 中医医疗机构中药质量提升项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
有效投标家数不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市中医医院
地址:凤城八路69号
联系方式:029-89626819
2.采购代理机构信息
名称:陕西中技招标有限公司
地址:西安高新区高新四路 1 号高科广场 A1001 室
联系方式:029-87304326-872
3.项目联系方式
项目联系人:李毓菲、杨艳、李娜、单博
电话:029-87304326-872
陕西中技招标有限公司
2025年07月30日
