立方招采通
全国 [切换]

安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年08月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理成交结果公告

一、项目编号:FN2025QT0091

二、项目名称:安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理

三、成交信息

供应商名称:中基华工程管理集团有限公司

供应商地址:河北省邢台市信都区泉北西大街500-1号

成交金额:费率0.05%

供应商的评审报价:费率0.05%

成交供应商的评审总得分:80.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)监理

服务范围:对安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(比亚迪生活服务配套区)项目(二批次)施工的全过程监理,建设规模:项目占地面积14071.12平方米(合21.11亩),总建筑面积约 12705.72 平方米,主要建设内容为新建商业用房及配套设施(水电、消防、暖通)等,并同步配套建设室外道路及铺装、雨污水、绿化等配套设施,具体详见图纸及工程量清单。

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

孔德坤、黄向阳、周永让

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:0.55万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过供应商及未通过原因:

安徽循投工程项目管理有限公司:所提交响应文件拟派总监理工程师电子注册证书未按要求进行双签。

阜阳市煜创工程咨询有限公司:所提交响应文件拟派总监理工程师电子注册证书未按要求进行双签。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜南经发商业运营管理有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼

联系方式:17756860830

2.采购代理机构信息

名称:阜南县经开区工程项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦9楼

联系方式:19955860066 

3.项目联系方式

项目联系人:沈涛

电 话:19955860066

十、附件

1.中小企业声明函

2.得分和排名、资格审查情况

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机