一、项目编号:HBJY-2025-07
二、项目名称:唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 江苏德环环保集团有限公司 | 宜兴市高塍镇中桥路 55 号 | 91320282769895632G |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 江苏德环环保集团有限公司 | 唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目 | 农村生活污水处理设施运维 | 对迁西县辖区内14座集中式农村生活污水处理站开展运维工作,确保污水处理站稳定运行,出水达标。 | 合格 | 自合同签订之日起3年 | 3768000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵继珍、张雅奇(采购人代表)、尹立明(评标委员会主任)、刘英会、毕建永
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:32480
本项目代理费收费标准:参照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【2002】1980号)文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
邯郸市舟业商贸有限公司资格审查环节中未付承诺函;资格审查环节中未付承诺书;资格审查环节中未附承诺书;资格审查环节中未付营业执照;资格审查环节中未附中小企业声明函 石家庄棱晶建筑工程有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数据,不能证明其是中小企业。 石家庄珏柯科技有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数据,不能证明其是中小企业。中木元(南京)环境科技股份有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求进行制作;唐山市在水一方环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;衡水航旺环保工程有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求制作;唐山市启安环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;迁西县实创环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:唐山市生态环境局迁西县分局本级
地址:迁西县城关凤凰西街
联系方式:0315-5666357
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北京樾工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市路南区天昱金元1-222-8号
联系方式:0315-2103457
3.项目联系方式
项目联系人:张俊梅
电话:0315-2103457
十、附件
招标文件正文-04e87ff5-f933-47c8-841b-7a992fd2db82

当前位置: