立方招采通
全国 [切换]

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一施工

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058720001001)

盖章:发布日期:2025年09月18日

招标人大通回族土族自治县水利工程建设管理中心招标人联系电话 0971-2737072
代理机构青海诚德工程咨询管理有限公司代理机构联系电话 0971-6184331
开标时间2025年09月17日开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年09月18日公示结束时间2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名青海省水利水电工程局有限责任公司 符合招标文件要求 20994190.210元姓名:郭增平

证书编号:青2632018201851055
姓名:王海珍

证书编号:963010000063
91 合格 见公告附件
第2名温州龙海水利建设集团有限公司 符合招标文件要求 21017986.250元姓名:潘益成

证书编号:浙1332006200810654
姓名:林春岳

证书编号:2014012327
91 合格
第3名云南正滇建筑工程有限公司 符合招标文件要求 21027108.940元姓名:杨光德

证书编号:云 2532019202108821
姓名:凡顺锁

证书编号:071036368
91 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海水电实业有限责任公司项目管理班子社会保险证明材料未加盖单位公章,不满足招标文件投标须知前附表10.5其他事宜要求。
备注:如有异议,请向大通县水利局反映,联系电话:0971-2731645。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点