立方招采通
全国 [切换]

泰安市泰山区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目成交结果公告

泰安市 单一来源 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TS-ZC-20250519-01

二、项目名称:泰安市泰山区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京中建政研数据服务有限公司

供应商地址:北京市石景山区鲁谷路74号院39号楼3层

中标(成交)金额:665000元

四、主要标的信息

名称:泰安市泰山区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目;服务范围:详见竞争性磋商文件;服务要求:满足采购人要求;服务时间:自合同签订之日起12个月;服务标准:符合国家及行业相关标准规范。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王茂雪、王庆峰、姜勇

六、代理服务收费标准及金额:

按照磋商文件规定的收费标准收取。金额:9975.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.投标单位汇总得分:详见附件。2、未中标单位的未中标原因:安迅达工程咨询有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。河南建冉项目管理咨询有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。山东默琪工程项目管理有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。3、无效投标人:深圳启程智远网络科技有限公司,无效原因:授权委托书未按招标文件备注要求上传原件扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泰安市泰山区发展和改革局

地址:泰安市升平街39号泰山区委院内 

联系方式:0538-8201769 

2.采购代理机构信息(如有)

名称:山东得舍项目管理有限公司

地址:泰安市岱岳区堰西3号商业楼中科泰金中心

联系方式:0538-6267688

3.项目联系方式

项目联系人:李宁

电话:0538-6267688

附件:

中标结果公告附件.rar

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机