立方招采通
全国 [切换]

南召县林业局2024年乡村绿化项目中标候选人公示

南阳市 其他 2025年05月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

南召县林业局2024年乡村绿化项目中标候选人公示

(招标编号:E4113211321001601)

公示结束时间:2025年06月03日

一、评标情况

标段(包)[001]南召县林业局2024年乡村绿化项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:南召县第二建筑公司,投标报价:396.792319万元,质量:合

格工程,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(南召县第二建筑公司)的项目负贵人:杨金营/:

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(南召县第二建筑公司)的资格能力条件:/:

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(南召县第二建筑公司)的评标情况:/:

二、提出异议的渠道和方式

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形

招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原

泽带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)

传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交成失

按照要求

提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复

满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

三、其他

南召县林业局2024年乡村绿化项目

中标候选人公示

南召县林业局2024年乡村绿化项目于2025年5月28日在南召县公共资源交易中心组织开

标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:南召县林业局2024年乡村绿化项目第一标段

第一中标候选人投标人名称南召县第二建筑公司投标报价3967923.19元

CS扫描全能王

3亿人都在用的扫描App

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

杨金营无二级建造师豫241212298579豫建安B(2023)1476476

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库

项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产考核合格证书编号

王文琪无二级建造师豫2412023202407172豫建安B(2024)5032479

二、被否决投标的原因及依据

序号被否决的投标人名称原因及依据

1南阳市诚达建设有限公司投标文件未提供近三年财务审计报告

三、报价修正

序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

1/////

四、所有投标人评分情况

A所有投标人综合标评分情况

序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委5

T泽眼1南召县第二建筑公司20.0020.0021.0020.0022.00

金鐘

公2 河南省皖楚建筑工程有限公司12.00 13.00 15.00 15.0000

B所有投标人技术标评分情况

序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委5

1南召县第二建筑公司15.5017.0022.0021.9018.00

2河南省皖楚建筑工程有限公司14.0016.9021.0021.4017.00

C所有投标人总得分情况

序号投标人名称报价得分总得分

1南召县第二建筑公司34.7874.26

2河南省皖楚建筑工程有限公司33.7165.77

本项目中标候选人公示期2025年5月30日至2025年6月3日。各有关当事人对评标结果

有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖

CS扫描全能王

3亿人都在用的扫描App

单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授

权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并

以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标

人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部

门书面投诉。

招标人:南召县林业局

地址:河南省南召县城关镇中华西路17号

联系人:马军

电话:18039683666

监督单位:南召县林业局

地址:河南省南召县城关镇中华西路17号

联系人:田超

电话:13503905286

招标代理机构:河南鑫泽诚工程管理有限公司

地址:河南省南阳市卧龙区光武街道张衡西路光彩国际

联系人:李明

金鑫

南联系电话:15188225216

四、监督部门

本招标项目的监督部门为南召县林业局。

五、联系方式

招标人:南召县林业局

地址:河南省南召县城关镇中华西路17号

联系人;马军

电话:18039683666

电子邮件:/

招标代理机构:河南鑫泽诚工程管理有限公司

地址:河南省南阳市卧龙区光武街道张衡西路光彩国际1号楼1单元804室

CS扫描全能王

3亿人都在用的扫描App

联系人:李明

电话:15188225216

电子邮件:/

繁球林术

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

(签名)

程管

招标人或其招标代理机构:

章)

限公司

金鐵

南CS

扫描全能王

3亿人都在用的扫描App

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机