立方招采通
全国 [切换]

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装中标结果公示

滨州市 公开招标 2025年08月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装项目中标公示

项目名称

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装

项目编号

BZGC-2025-103

工程地址

滨州市黄河四路以北,渤海三十一路以东

招标单位

山东滨州城建集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

蒋工

联系电话

17754357077

招标代理单位

山东广讯项目管理有限公司

招标代理费(万元)

6.3

联系人

尹春萌

联系电话

18606497955

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

巨立电梯股份有限公司

92.23

92.87

83.87

96.07

87.87

90.87

95.87

93.67

山东子杰电梯工程有限公司

93.39

93.45

86.95

96.55

88.95

93.95

95.95

94.65

凯斯博电梯有限公司

87.13

88.15

79.15

90.35

82.65

86.15

91.65

88.35

山东森浩电梯有限公司

94.47

94.57

87.57

97.67

90.87

93.57

99.07

95.67

山东中浩智能科技有限公司

93.22

93.54

85.04

96.64

89.34

92.04

97.54

94.54

山东鼎讯安装工程有限公司

93.62

92.66

90.66

96.26

89.16

94.66

95.66

94.46

山东滨奥电梯设备有限公司

96.47

94.77

94.77

98.37

90.17

98.77

96.77

97.67

山东国昌电梯有限公司

86.44

86.0

78.0

91.0

81.5

85.0

93.5

88.7

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东森浩电梯有限公司 

5票

山东滨奥电梯设备有限公司 

0票

山东鼎讯安装工程有限公司 

0票

中标单位

山东森浩电梯有限公司

中标价

5520400.00元

交货工期

3个月

招标文件

下载时间

2025年07月01日上午08:30时-2025年07月08日下午18:00时

开标时间

2025年07月28日上午09:00时

开标地点

直播厅机位4

定标时间

2025年08月07日下午14:30时

定标地点

电子评标室5

公示时间

2025年08月08日

行政监督部门

滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局

备注:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机