泸州市城市照明管理服务中心2025年路灯维护应急材料采购
结果公告
项目名称
|
泸州市城市照明管理服务中心2025年路灯维护应急材料采购
|
项目编号
|
SCQDCG(2025)L079
|
采购方式
|
竞争性谈判
|
公告类型
|
结果公告
|
结果公告发布时间
|
2025年9月5日
|
采购人
|
泸州市城市照明管理服务中心
|
代理机构名称
|
四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
|
项目包个数
|
1
|
采购结果
|
第一名:四川皓睿智能科技有限公司
报价:98670.00元
第二名:成都茂宇欣照明科技有限公司
报价:98680.00元
第三名:成都鑫格芙照明器材有限公司
报价:98820.00元
|
定标日期
|
2025年9月5日
|
成交供应商名称
|
成交供应商人:四川皓睿智能科技有限公司
报价:98670.00元
|
采购人地址和联系方式
|
地址:四川省泸州市江阳中路
联系人:张老师
电话:0830-3178087
|
代理机构地址和联系方式
|
地址:泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)9号楼702 号
联系人:郭女士
联系电话:0830-6668813
|
项目联系人姓名和电话
|
联系人:郭女士
联系电话:0830-6668813
|
公示期
|
本结果公告公示期为1个工作日
|
备注
|
未通过资格审查供应商名单及无效理由:
四川听泽照明工程有限公司:法定代表人授权委托书法定代表人未签字,法定代表人授权书无效。
|
