立方招采通
全国 [切换]

青岛市体育运动学校竞技体育餐饮服务项目中标公告

青岛市 公开招标 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

青岛市体育运动学校竞技体育餐饮服务项目中标公告
一、项目名称:竞技体育餐饮服务项目
二、项目编号:SDGP370200000202502000624
三、分包名称:无分包竞技体育餐饮服务项目
四、招标公告发布日期:2025-05-14
五、开标时间:2025-06-05 14:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛福润和餐饮配餐有限公司中标金额(元/优惠率):3140000
中标人地址:山东省青岛市李沧区汉川路789号-33
八、评标委员会成员名单:邵桂林, 陈方, 李明杰, 吴百灵, 阎博文
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
青岛福润和餐饮配餐有限公司竞技体育餐饮服务项目详见招标文件采购需求详见招标文件采购需求自合同签订之日起一年。按采购文件要求执行3140000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛鼎丰天下餐饮服务有限公司通过
2青岛食味禾餐饮管理有限公司通过
3青岛美佳美餐饮有限公司王震通过
4青岛汇成餐饮管理有限公司通过
5青岛福润和餐饮配餐有限公司张庆伟通过
6青岛书香味道餐饮管理有限公司通过
7广东中膳健康产业科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分未签章;(专家二):技术标书未按要求签章;(专家三):技术部分未盖章。;(专家四):技术部分未签章;(专家五):技术部分未签章;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛福润和餐饮配餐有限公司56.0075.0064.0069.0064.0065.6022.5488.14
2青岛鼎丰天下餐饮服务有限公司53.0072.0053.0047.0055.0056.0012.7168.71
3青岛美佳美餐饮有限公司38.0055.0039.0043.0050.0045.0016.7661.76
4青岛书香味道餐饮管理有限公司39.0049.0037.0036.0053.0042.8012.7555.55
5青岛汇成餐饮管理有限公司35.0057.0032.0038.0049.0042.207.5149.71
6青岛食味禾餐饮管理有限公司26.0048.0021.0026.0048.0033.8010.0043.80
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛鼎丰天下餐饮服务有限公司评审得分较低
2青岛食味禾餐饮管理有限公司评审得分较低
3青岛美佳美餐饮有限公司评审得分较低
4青岛汇成餐饮管理有限公司评审得分较低
5青岛书香味道餐饮管理有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1广东中膳健康产业科技有限公司2990000
2青岛鼎丰天下餐饮服务有限公司3069000
3青岛食味禾餐饮管理有限公司2367659.35
4青岛美佳美餐饮有限公司2702495
5青岛汇成餐饮管理有限公司3153252.15
6青岛福润和餐饮配餐有限公司3140000
7青岛书香味道餐饮管理有限公司3053784
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛福润和餐饮配餐有限公司
1青岛电子学校食堂人工服务管理费项目.查看详细信息
2青岛东川路小学标准化食堂帮厨服务项目.查看详细信息
3青岛交通职业学校食堂人工服务管理外包项目.查看详细信息
42022年青岛实验初中餐厅劳务外包服务.查看详细信息
52023年青岛实验高中食堂管理服务项目(第一包).查看详细信息
6青岛市体育运动学校竞技体育供餐服务项目.查看详细信息
7青岛铜川路小学标准化食堂帮厨服务.查看详细信息
8(山东省青岛第五十五中学)山东省青岛第五十五中学食堂人工服务管理费项目.查看详细信息
9青岛幼儿师范学校食堂劳务服务项目.查看详细信息
10青岛枣山中学(青岛五十八中附属初中)标准化食堂帮厨服务项目.查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛福润和餐饮配餐有限公司
1质量管理体系认证证书查看详细信息
2环境管理体系认证证书查看详细信息
3职业健康安全管理体系认证证书查看详细信息
4食品安全管理体系认证证书查看详细信息
5危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书查看详细信息
九、联系方式:
采购人:青岛市体育运动学校地址:青岛市李沧区金水路69号
联系人:李主任联系方式:0532-81935333
代理机构:山东国华厚信工程咨询有限公司地址:青岛市崂山区文岭路5号白金广场B座1401
联系人:陈星联系方式:17863909068
公告期限2025-6-5 - 2025-6-6
十、代理费
标准:按标准收取
金额(万元):3.2312
2025-06-05 18:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机