一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:虞财采竞-2025-31 | ||||||
2、采购项目名称:虞城县界沟镇人民政府2025年虞城县界沟镇韩老楼村下水道建设项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
河南方增建设工程有限公司、河南赤正建设有限公司、河南国顺建筑工程有限公司三家公司项目经理二级建造师执业资格证书未上传至市场主体诚信库,不符合招标文件要求,未通过资格评审。通过资格评审的公司不足三家,根据招标文件第15页20.2条款要求,该项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:虞城县界沟镇人民政府 | ||||||
地址:河南省商丘市虞城县界沟镇虞亳路西侧 | ||||||
联系人:陈先生 | ||||||
联系方式:0370-4821001 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南庆耀工程管理有限公司 | ||||||
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路80号河南省大学科技园(东区)25号楼3层301室 | ||||||
联系人:郭女士 | ||||||
联系方式:17537061760 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:郭女士 | ||||||
联系方式:17537061760 |
