一、项目编号:[230601]QC[DY]20250024
二、项目名称:2025年度城市供水水质检测项目
三、采购结果
合同包1(2025年度城市供水水质检测):
废标理由:未按要求提供缴纳投标保证金凭证,投标无效
四、主要标的信息
合同包1(2025年度城市供水水质检测):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年度城市供水水质检测 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
投标供应商未按要求提供投标保证金缴纳凭证,投标无效。本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大庆市城市管理综合执法局
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区体育街9号
联系方式:6373006
2.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
联系方式:6369686
3.项目联系方式
项目联系人:董佳欣
电话:6369686
大庆市政府采购中心
2025年06月19日
