| ||||||
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目(其他类型)
中标候选人公示
| ||||||
(招标编号:E6301000076058035001002) |
盖章: | 发布日期:2025年08月19日 |
招标人 | 共和县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 0974-8522498 |
代理机构 | 青海华筑工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6265033 |
开标时间 | 2025年08月18日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 | 2025年08月19日 | 公示结束时间 | 2025年08月22日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 海南州鸿发工贸有限公司 | 145947.550元 | |
第2名 | 共和盈收农机服务专业合作社 | 145900.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
共和鸿源青稞种植专业合作社 | 未按照招标文件要求提交投标保证金(不满足招标文件3.4.1要求)。 | ||
备注:如有异议,请向0974-8522498反映,联系电话:共和县农牧和科技局。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
