采购项目编号:SJZGK20250345
采购人名称:石家庄市信息工程职业学院
采购人联系方式:0311-87625068
采购人地址 :石家庄市藁城区天祥大街81号
采购公告期:
采购代理机构全称 :石家庄市公共资源交易中心
采购代理机构地址 :石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场
采购代理机构联系方式 :0311-89665582
项目实施地点 :null
定标日期:
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:null#filename#null
废标原因:石家庄信息工程职业学院酒店管理与数字化运营专业实训室质量提升及数字化升级项目(项目编号:SJZGK20250345)于2025年4 月21 日发布招标公告,6 月 9 日开标,6月 10 日发布中标公告,中标成交供应商为欣诚信息技术有限公司。9月11日石家庄市财政局出具该项目投诉处理决定书《石家庄市财政局政府采购投诉处理决定书》(石财采投〔2025〕79 号),处理结果为撤销政府采购合同。我单位现决定依据石财采投〔2025〕79 号文件撤销原中标单位中标资格。
废标日期:
备注:null
