立方招采通
全国 [切换]

Z1310232500442001永清县2025年公共文化服务体系建设器材采购项目结果公告

廊坊市 其他 2025年11月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

公示信息

 

采购项目名称:永清县

2025年公共文化服务体系建设器材采购项目

采购项目编号:

Z1310232500442001

公示内容:永清县

2025年公共文化服务体系建设器材采购项目中标结果公告

标段:

永清县

2025年公共文化服务体系建设器材采购项目

开标时间:

2025年11月21日9:30

开标地点:永清县公共资源交易中心

公示开始日期:

2025年11月26日

公示截止日期:

2025年11月26日

1中标(成交)供应商

(货物类项目)

序号

中标(成交)供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1.

永清县卓旭商贸有限公司

具体要求详见

招标

文件

符合国家及相关行业规定合格标准

合同签订后

20

个工作日完成供货并验收合格

符合国家及相关行业规定合格标准

2.

中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1.

永清县卓旭商贸有限公司

符合招标文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1.

永清县卓旭商贸有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2.

永清县阳鹏商贸有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.

廊坊百鼎汇商贸有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3.

2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1.

永清县卓旭商贸有限公司

46.00

44.00

56.00

52.00

58.00

2.

永清县阳鹏商贸有限公司

34.00

38.00

50.00

50.00

55.00

3.

廊坊百鼎汇商贸有限公司

32.00

31.00

52.00

34.00

43.00

3. 

3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1.

永清县卓旭商贸有限公司

26.27

87.47

2.

永清县阳鹏商贸有限公司

30.00

85.40

3.

廊坊百鼎汇商贸有限公司

26.24

64.64

4. 

采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1.

 

保定左岸花开商贸有限公司

 

未按招标文件要求提供

特定资格要求

3-1、3-2相关承诺函;中小企业声明函填写错误;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

2.

 

河北逸诚教学设备有限公司

 

未按招标文件要求提供

特定资格要求

3-1、3-2相关承诺函;未按要求提供中小企业声明函;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

3.

 

张家口乾莱创盈科技有限公司

 

特定资格要求

3-2相关承诺函填写错误;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

4.

海南世惠商贸有限公司

 

未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

5.

廊坊市纳通商贸有限公司

 

未按招标文件要求提供

特定资格要求

3-1、3-2相关承诺函;中小企业声明函填写错误;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

6.

石家庄珏柯科技有限公司

 

中小企业声明函填写错误

;未按招标文件要求提供

特定资格要求

3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

7.

中天速成(天津)商贸有限公司

 

未按招标文件要求提供

特定资格要求

3-1、3-2相关承诺函;未按要求提供中小企业声明函;其他证明文件未按要求盖章;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

8.

保定云图智能科技有限公司

 

未按招标文件要求提供

特定资格要求

3-1、3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

9.

石家庄推创科技有限公司

 

未按招标文件要求提供

特定资格要求

3-1、3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

10.

河北茂恩科技有限公司

 

未按招标文件要求提供

投标报价及优惠承诺

响应文件方案的合理性承诺

投标内容与

招标

文件规定的采购需求有无偏离的承诺

实施交付和配送能力的承诺

售后服务和质保期满后服务条件及承诺

做无效文件处理。

5. 

提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:永清县文化广电和旅游局

政府采购代理机构:廊坊百泓招标代理有限公司

地址:河北省廊坊市永清县益昌中路

82号

地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路

联系人:柳洪祺

联系人:高工

电话:

0316-7080958

电话:

0316-6699888

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.其他公示内容

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机