立方招采通
全国 [切换]

南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目3#厂房配电工程成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年10月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH11CG2025SG7461(政府采购任务书编号:FS34022320250338号)

二、项目名称:南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目3#厂房配电工程

三、成交信息

供应商名称:安徽国锦电力工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区金寨路 999 号自由舱公寓1207室

成交金额:850000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目3#厂房配电工程

施工范围:本项目建设地点位于籍山大道与太白大道交口处,包含南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目3#厂房3-1专用电房800KVA变压器施工,配电房装饰施工,高低压柜采购安装,电缆等配件采购安装。

施工工期:45个日历天

项目经理:周俊飞

执业证书信息:机电工程一级建造师 皖1342023202401790

五、评审专家名单:邵国芝、王古、朱仁仁

六、代理服务收费标准及金额:

    收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;

    收费金额:10200元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商 

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:安徽圆硕电力工程有限公司:项目经理未提供社保证明;安徽登山电力工程有限公司:项目经理未提供相关证书及社保证明;安徽省铁人电力工程有限公司:项目经理建造师注册证书过期;安徽卓宏建设有限公司:项目经理注册建造师证书未见手写签名。

4、成交供应商业绩:

4.1、安徽省科技馆 20KV 供配电增容工程;

4.2、合肥工业大学供电系统增容改造(二期)(翡翠湖校区)

5、本项目成交供应商评审总得分:84.34分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽南陵经济开发区管理委员会   

地址:南陵县企业创智中心12楼

联系方式:15056238689      

2.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司             

地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510                

联系方式:18605532920、18955361814                

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟 

电话:18605532920、18955361814

十、附件

    中小企业声明函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机