| ||||||
青海石油分公司加能站、油库项目测绘单位招标(框架协议)(其他类型)
中标候选人公示
| ||||||
| (招标编号:E6301000076059815001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年12月03日 | |||||
| 招标人 | 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 | 招标人联系电话 | 0971-6233852 |
| 代理机构 | 青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4398571 |
| 开标时间 | 2025年11月28日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 | 2025年12月03日 | 公示结束时间 | 2025年12月06日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 中冶地质青海科技有限公司 | 870000.000元 | |
| 第2名 | 青海超图测绘科技信息有限公司 | 800000.000元 | |
| 第3名 | 青海聚诚测绘有限公司 | 980000.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 西宁市国土勘测规划研究院有限公司 | 未提供不拖欠农民工工资承诺函。 | ||
| 备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:0971-6259305。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

当前位置: