立方招采通
全国 [切换]

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段中标结果公示

六安市 公开招标 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段

中标结果公示

项目名称

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)

项目编号

E341503001002156

标段名称

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段

标段编号

E341503001002156001

招标人

六安市裕安区教育体育局

最高限价

壹佰万零陆仟玖佰壹拾壹元叁角捌分(1006911.38元)

代理机构

安徽建衡工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市大别山路安丰大厦写字楼4F

联系方式:0564-3990888

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年07月16日9时30分

计划工期

30日历天

被否决的投标人名称

安徽中丛建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件P135页基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)提供承诺函,仅提供了基本账户开户银行的基本存款账户信息。根据招标文件P36页,投标人存在“(十四)依照招标文件的要求应当提交承诺函而未提交的或承诺的内容不符合招标要求的”,审查不予通过,否决其投标。

中标(成交)单位

名 称

安徽仁唐建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

30日历天

地 址

安徽省六安市裕安区独山镇庐州路35号

投标价(元)/费率(%)

玖拾万零陆仟贰佰贰拾元贰角伍分(906220.25元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

程余森

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师注册证书

皖234192018746

项目技术负责人

昝委伶

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

六安市叶集区鑫龙木业有限公司宿舍及办公室装修建设工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年07月22日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机