阜阳市人民医院一次性视频喉镜片配送服务项目中标结果公告
一、项目编号:FY2025QT2009
二、项目名称:阜阳市人民医院一次性视频喉镜片配送服务项目
三、中标信息
供应商名称:合肥市兆康医疗器械有限公司
供应商地址:合肥市高新区富邻广场研发楼1幢612室
中标金额:271800.00元
供应商的评审报价:271800.00元
供应商的评审总得分:87.40分
四、主要标的信息
服务类
|
名称:阜阳市人民医院一次性视频喉镜片配送服务项目
服务范围:拟采购一家符合条件的供应商,在服务期内按采购人需求分批提供医院相应科室使用的耗材及完成与此相关的配套服务等
服务要求:满足招标文件及采购人需求
服务时间:服务合同一年一签,采用1+1+1方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过2年,总年限不超过3年)
服务标准:满足采购人需求
|
五、评审专家名单:乔磊、许光彬、马李、王宁、马行军
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定收取,收取金额:7705.53元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过符合性审查的投标人及原因:安徽朗宇医疗器械有限公司未按照招标文件要求填写“主要中标标的承诺函”的相关内容,符合性审查不通过,作无效标书处理;安徽玖烁医疗信息科技有限公司未按招标文件要求“6.2技术响应表”,填写所投产品的品牌、型号,符合性审查不通过,作无效标书处理;阜阳市泰然医疗科技有限公司不能证明其报价合理性的,其投标将被认定为投标无效,符合性审查不通过,作无效标书处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳市人民医院
地址:阜阳市颍州区三清路501号
联系方式:0558-3011286
2.采购代理机构信息
名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F
联系方式:储霜霜、李静、李正雷0551-65576070/65576071/65576072转分机号8014
3.项目联系方式
项目联系人:储霜霜、李静、李正雷
电话:13275782946
十、附件
1.得分和排名、资格审查情况
2.主要中标标的承诺函

当前位置: